В школу привезли 10 пачек учебников,по 20 штук в каждой пачке,и еще 18 учебников.Сколько всего

учебников пр

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.
1)10*20=200 (уч.)-в этих 10 пачках ; 2) 200+18=218 (уч.) - привезли всего  ответ : 218 учебников.
Отвечает Бурлаков Александр.
1) 20*10=200(учебников)-в 10 пачках.
2)200+18=218(учебников)
Ответ: всего 218 учебников.
:)