Найдите истинное значение высказывая: а) {x,y,z}={y,z,x} б) 3 не принадлежит {3}


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

-(х+4у-3z)=-x-4y+3z

4,2х+5=-7,6

4,2x=-7,6-5

4,2x=-12,6

x=-3