Найди значение выражение вычисляя 3х-у+17,8 при х =32,4 и у =47,9


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
3х-у+17,8 при х =32,4 и у =47,9
3*32,4-47,9+17,8=97,2-47,9+17,8=67,1