11x-2x+x =0,27 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.
Х(11-2+1)=27/100
10х=27/100
х=27/100 / 10
х=27/1000=0,027
Отвечает Зубачёва Арина.
11х - 2х + х =0,27
10х =0,27
х = 0,27:10
х = 0,027
Ответ: 0,027
 Удачи !!!