Sin(x+pi/6)-1=0срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Машулька.
Sin(x+pi/6)-1=0
Sin(x+pi/6)=1
(x+pi/6)=pi/2+2pik
x=pi/2-pi/6+2pik
x=2pi/6+2pik