Решите пожалуйста примеры :с (учительница по математике дала очень много) х - 54 = 506 - 102 х -

120 = 45 - 38

Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.
1)
506-12=494
x=494-54
x=440
2)
45-38=7
x=120+7
x=127