Подскажите пожалуйста как расписать пример 2 класса математика 36-(15-9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Молдир.

Ответ:

первое действие

15-9 = 6

второе действие

36-6 = 30

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

1) 15-9=6

2)36-6=30

Пошаговое объяснение:

первое действие то что в скобках , потом остальное