Ширина прямоугольного участка равна 50 метров, что на 20 метров меньше чем длина. Найди площадь

прямоугольного участка

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Варя.
50 + 20 = 70 (м) - длина участка.
S = a * b = 50 * 70 = 3500 (м²)
Ответ: площадь участка 3500 м².

Отвечает Николаева Юлия.
50+20=70м длина участка.
площадь=50*70=3500м²
ОТВЕТ:3500м²