Переведите в десятичную дробь число: 63/40. 101/100 31/50 5 целых 3/8 11 целых 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.
1,575
1,01
0,7
6,625
4,56
Вроде так, подожди других людей, мой ответ не пиши, если совпадет напишешь.
Отвечает Піскун Настя.
11 целых 4/25=11.16
5 целых 3/8=5.375
31/50=0.62
101/100=1.01
63/40=1.575

в последнем не уверена