Выполните сложение: 3 целых 1/15+2 целых 7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
Ответ:3(целых)_26/75
Отвечает Рудик Саша.
3 1/15+2 7/25 = 5 26/75
1)3 целых+2 целых= 5
2)1/15 + 7/25= 26/75
3)5 + 26/75= 5 26/75