1)Из суммы чисел b и 34 вычти 69 ;b=54 2)к числу 58 прибавь разность чисел b и 36 ;b=71


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.
(b+34)-69=(54+34)-69=88-69=19

58+(b-36)=58+(71-36)=58+35=93