-0,35/ -1/2= -0,5/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Вара Дима.

Відповідь:

х=-20/7

Покрокове пояснення:

0.175=-0.5/x

0.175=7/40 i =-0.5/x=-1/2x

7/40=-1/2x

7/40=-1/2x      эквивалент   -1/2x=7/40

-2x=40/7