18360 : 9 + 3002 х 5 - 9967 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

15243

Пошаговое объяснение:

18360:9=2040

2040+3002=5042

5042*5=25210

25210-9967=15243