найдите значения выражиний. 11умножить (60+а)21умножить(38-b)(x-9)умножить 24(y+4)умножить 38


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
11(60+а)=660+11а
21*(38-в)=798-21в
(х-9)*24=24х-216
(у+4)*38=38у+152