Турнст утром в 07.00 отправился из лагеря в город. Он через 3 часа прибыл в город и через 4 часа

вер нулся в лагерь, в котором часу турист вернулся в лагерь?

Ответы на вопрос

Отвечает Красина Виктория.

Ответ:

14:00

Пошаговое объяснение:

В 7:00 - отправился

Через 3 часа прибыл, то есть:

t2= t1+t0 = 7:00+3:00 = 10:00 часов - он был в городе

Через 4 часа вернулся в лагерь, то есть:

t3 = t2+t0 = 10:00 + 4:00 = 14:00 - он вернулся в лагерь