ПОЖАЛУЙСТА ОДИН ПРИМЕР ПОМОГИТЕ 18 баллов за лучший 27 баллов кто написать всякую х...ю тому

нарушение и блокают -1/2-0,6=?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

-1,1

Пошаговое объяснение:

-1/2=-0,5

-0,5-0,6=-1,1

Отвечает Камельтин Арина.
-1/2-0,6= -0,5-0,6=-1,1