3 9/3-5 6/4 СРОЧНО РЕШИТЕ, И РАСПИШИТЕ, БАЛЛОВ НЕ ПОЖАЛЕЮ 35Б


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Татьяна.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

3 9/3-5 6/4=6-5 6/4=6-5-6/4=1-6/4=1·4/4-6/4=4/4-6/4=4-6/4= -2/4= -1·2/2·2= - -  1/2= -0,5

Отвечает Филатов Алексей.
3 9/3 - 5 6/4 = 18/3 - 26/4 = 72/12 - 78/12 = - 6/12 = - 1/2