Найди значения выражений 4•5+15:3 5•6-35:7 8•5+5•5 16+24:8 (16+24):8 5•9-7


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Егор.

Ответ:

4*5+15:3=20+5=25

5*6-35:7=30-5=25

8•5+5•5 =40+25=65

16+24:8 =16+3=19

(16+24):8 =40:8=5

5•9-7=45-7=38

Отвечает Усатых Сёма.
1) 20+5=25
2) 30-5=25
3) 40+25=65
4) 16+3=19
5) 40:8=5
6) 45-7=38