Помогите пж!!!! Реши уравнения и сделай проверку: х:3=17 49-х=28 64:х=4 Помогите пж!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
1.x:3=17
x=3*17
x=51
51:3=17
2.49-x=28
x=49-28
x=21
49-21=28
3.64:х=4
x=64:4
x=16
64:16=4

Отвечает Ахметшин Расул.
X^3=17
x=17*3
x=51
Просто подставить .
51:3=17
2.49-х=28
х=49-28
х=21
Просто подставить .
3.64:х=4 
х=64:4
х=16 
Просто подставить .