Одна бригада рабочих может заасфальтировать 15км шоссейной дороги за 30 дней а другая за 60дней за

сколько дней могут заасфальтировать эту дорогу обе бригады работая вместе (В ТАБЛИЦУ)

Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
Продуктивность 1
15/30= 0.5
продуктивность 2
15/60=0.25
общая
0.5+0.25=0.75
15/0.75=20