(720 : 9 -75) * ( 48 +6 ) название выражения по последниму действию, сума разность произвидение

частное

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
Действия: 1)720:9=80 2)80-75=5 3)48+6=54 4)5*54=270
последнее действие-произведение
ответ: произведение