Помогите плиз! Было отремонтировано 29% всех станков цеха,после чего осталось ещё 142

станка.Сколько станков в цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Роман.
1)100-29=71(%)-142 станка
2) 142:71=2(%)-1станок
3)2*100=200(ст)в цехе
Ответ:200 станков в цехе