Помогите решить задачу,на стройку дома доставили 3360 т строительных материалов.Десятую их часть

состовляла известь ,двенадцатую часть цемент,на сколько больше доставлено тонн извести,чем цимента

Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.
1)3360:10=336(т)-доставили извести.
2)3360:12=280(т)привезли цемента.
3)336-280=56(т)
Ответ:на 56тонн больше привезли извести,чем цемента.