Чему равен периметр равнобедреннего треугольника со сторонами a=b=4 1/2см и C=5 1/2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
Р=a+b+c; 1)4 1/2+4 1/2+5 1/2=13 3/2=14 1/2см или 14,5 см периметр равнобедренного треугольника