Прошу мне срочно. 20х - 20 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

20х-20=0

20х=20

х=1

Удачи))

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

20х-20=0

20х=0+20  20х=20

х=20:20

х=1