3.Обчисли значення виразів 745 + 74 : 2 = 940 - 890 : 5 = 206 * 3 - 109 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.

Ответ:

======================

745 + 74 : 2 = 745 + 37 = 782

940 - 890 : 5 = 940 - 178 = 762

206 * 3 - 109 = 618 - 109 = 509

======================

Отвечает Антішко Анастасія.

Ответ:

первое 782

второе 762

третье 509

Пошаговое объяснение:

74:2=37

890:5=445

206*3=618