Выразите проценты дробью и сократите её: 10%, 20%, 25%, 50%, 75%, 80%.


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

10%-10/100=1/10; 20%-20/100=2/10=1/5;25%-25/100=1/4;50%-50/100=5/10=1/2;75%-75/100=3/4;80%-80/100=8/10=4/5.