7.307+7+7+7 16+6+6+6+6 0 6.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лунгу Илья.

7.307 + 7 +7 + 7  = 35,307

16 + 6 + 6 + 6 + 606.5 = 640,5‬

Отвечает Марусова Даша.

Пошаговое объяснение:

1. 7.307+7+7+7+7=

7.335

2. 40?