Решите пример. (20 16/25+13 9/25) - (23 4/14 + 7 13/14) СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
20 16/25 + 13 9/25=34
23 4/14+7 13/14=31 3/14
34-31 3/14=32 11/14