Помогите решить: -4*(-х(у+z))


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.

Ответ:

4xy + 4xz.

Пошаговое объяснение:

-4*(-х(у+z)) =(-4•(-x)) (y+z) = 4x (y+z) = 4xy + 4xz.