Составь программу действий (1000-832)*715:30+(104402-58842:7)


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.
Первое действие (1000-832), второе (104402-58842) третье (:7) четвертое 715:30 пятое (1000-832)*715:30 шестое (1000-832)*715:30+(104402-58842:7) прибавдяем к (104402-58842:7)
Отвечает Турыгина Виктория.
1. 1000-832=168 2. 58842 : 7=8406 3.104402-8406=95996 4.168×715=120120

5.120120:30=4004 6.4004+8406=12410

Ответ:12410