Задуманное число разделили на 546 и прибавили 300. Получили 928. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.
928-300= 628
628*546= 342888 вот это число было задуманно
Отвечает Каржауова Айша.
(928-300)*546=628*546=342888