24%от50075%от1000решите пожалуйста ПЛИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудлевская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500×24/100=120

1000×75/100=750

Отвечает Ворошилов Денис.

Ответ:

1) 500×24:100=120

2) 1000×75:100=750