Х/5=9/10 - 3/10. Допоможіть будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.

Ответ:

3.

Пошаговое объяснение:

х/5 = 9/10 - 3/10

х/5 = 6/10

х/5 = 3/5

х = 3.