Вычеслить 1/4+7/12+1 1/3-(1 1/6-1/2) даю за полный ответ 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
1/4+7/12=3+7/12=10/12=5/6
5/6+11/3=5+22/6=27/6
11/6-1/2=11-3/6=8/6=4/3
9/2-4/2=27-8/6=19/6 ответ