48,56*(437-2*2,137+0,015)Напишите пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Pachulia Danila.

48,56*(437-2*2,137+0,015)=21013,902

1) 2*2,137=4,274

2) 437-4,274=432,726

3) 432,726+0,015=432,741

4) 48,56*432,741=21013,902