выполните вычитание А)48 - (-15) Б)25-32 в)-5,5-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

А)48- (-15)=48+15=63

Б)25-32=-7

В)-5,5-2,8=-8,3

А на калькуляторе было не вбить?

Отвечает Ахмедов Тимур.

48-(-15)=48+15=63

25-32=-(32-25)=-7

-5,5-2,8=-(5,5+2,8)=-8,3

...................................

.....................................