Помогите пожалуйста упростить пример 6(4+10m) +3(2-5m) =


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.
24+60m+6-15m=24+6+60m-15m=30+45m
Отвечает Лукьянцев Сергей.

6(4+10m) +3(2-5m) = 24 + 60m + 6 - 15m = 30 + 45m