Решить уравнение 0.7х-04х+46=211


Ответы на вопрос

Отвечает Кунина Анастасия.
0,7x-0,4x+46=211

0,3x=211-46

0,3x=165

x=165:0,3

x=550
Отвечает Берёзин Иван.

0,7x-0,4x+46=211

0,3x+46x=211

0,49x=211

x=211-49

x=162