80*5-36:6*5 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

80 \times 5 - 36 \div 6 \times 5 \\ 80 \times 5 = 400 \\ 36 \div 6 = 6 \\ 6 \times 5 = 30 \\ 400 - 30 = 370