На школьной выставке предоставлено 78 картин.Из них 25 пейзажей ,портретов на 9 больше,чем

пейзажей.а остальные картины-натюрморты.Сколько натюрмортов представлено на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
1) 78-25=53 (к)
2) 25+9=34 (к)- портретов.
3) 53-34=19 (к) - натюрмортов.