Выпиши действия с правильными ответами и до кажи их правильность: 6+6+6=6×3. 1×4=4+4 8+8=8×3.

5×2=5+5 5+0=5×2. 6×4=6+6+6 4+4+4=4×3. 8×0=0+9 0+0+0+0=0×4. 9×3=9+9+9

Ответы на вопрос

Отвечает Воронюк Дмитрий.
1)6+6+6=6*3 6+6+6=18 6*3=18
2)5*2=5+5 5*2=10 5+5=10
3)4+4+4=4*3 4+4+4=12 4*3=12
4)0+0+0+0=0*4 0+0+0+0=0 0*4=0
5)9*3=9+9+9 9*3=27 9+9+9=27