Маша Саша Гена пошли за грибами. Маша собрала на 24 гриба больше , чем Саша. А Саша сорала 56

грибов. Сколько грибов собрал Гена если всего ребята собрали 235 грибов. Тут все легко кто решит первы получит 10б

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
1)56+24=80(гр)-собрала Маша
2)235-(56+80)=235-136=99(гр)-собрал Гена
Ответ:99гр.