145-85:a=128 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Елизавета.
145-85:a=128 a:128=60.
a=128*60
a=7680
Отвечает Кубик Дима.
145-85:а=128
а:128=145-85
а:128=60
а=128×60
а=7680
Ответ: а=7680.