-2x+3=27+4x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Настя.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

-2x-4x=27-3

-6x=24

x=-4

Отвечает Марков Феодосий.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

-2х+3=27+4х

-4х-2х=27-3

-6х=24

6х=-24

х=-24\6

х=-4