Срочноооо SoS (×+3)(×-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

\displaystyle \tt (x+3)(x-4)=0\\\\ \displaystyle \tt x+3=0\\\displaystyle \tt \bold{x=-3}\\\\ \displaystyle \tt x-4=0\\\displaystyle \tt \bold{x=4}

Ответ:  -3; 4