Х•4+8=60 с подробным решением.плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.
х*4+8=60
4х=60-8
4х=52
х=52:4
х=13

проверка
13*4+8=60
52+8=60
60=60
Отвечает Полонская Алина.
4х+8=60 4х=60-8 4х=52 Х=52:4 Х=13