Помогите решить уравнение. х+4-12=-20 12-17+х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрасилов Ерболат.

х+4-12=-20

х = 12-20-4 = -12

х = -12

12-17+х=20

х = 20 -12 +17 = 25

х = 25