(-11/18 + (- 2 2/9) *(-0,2)всё это в кубе и *(-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Андрей.

( - 11/18 + ( - 2 2/9) × ( - 0,2))³ × ( - 1,2 ) = ( - 11/18 + ( - 20/9) × ( - 1/5 ))³ × ( - 1,2 ) = ( - 11/18 + 4/9)³ × ( - 1,2) = ( - 1/6)³ × ( - 1,2) = - ( 1/6)³ × ( - 1,2) = 1/216 × 6/5 = 1/36 × 1/5 = 1/80