математика 3 класс запиши несколько частных,значения которых равны 2. возможно ли ещё

записатьподобные равенства?

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Арман.
42÷21=2; 56÷28=2; 40÷20=2; 72÷36=2; 86÷43=2. Тебе этого хватит или ещё написать